Дополнительные услуги

График плановых ограничений энергоснабжения 22.05.2024

21 мая 2024

с 09.30 до 12.00 – Висаитовский район Грозного: пос.Андреевская Долина; СЗО: СОШ № 35, дет. сад № 46, Кирпичный завод, ГРС-1 Грозненский Чеченгазпром;   с 09.00 до 16.00 –Шелковской район: ст.Шелковская, ст.Бороздиновская;    с 09.00 до 16.00 – Ачхой-Мартановский район: с.Хамби-Ирзи, с.Кулары   с 09.00 до 16.00 – Веден... Подробнее

График плановых ограничений энергоснабжения 21.05.2024

20 мая 2024

с 9.00 до 11.00-Висаитовский район Грозного: ул.Дахшукаева(Проездная), ул.Новая, ул.Подгорная, ул.Дукуева(Шахтеров), ул.Малаева(Угольная), ул.Тепсаева (Арбатская), ул.Ключевая, ул.Янгулбаева(Пограничная), ул.Вахи Алиева (Заветы Ильича), часть городка Дадин Айбики(Иванова); СЗО: дет. сад № 109, котельная, Отдел вневедомственной охраны, СОШ № 26;... Подробнее

График плановых ограничений энергоснабжения 20.05.2024

17 мая 2024

с 09.00 до 13.00 – Ахматовский и Висаитовский районы Грозного: ул.Чукотская, ул.О.Кошевого, ул.Висаева, ул.Яндарова, ул.Авиационная, ул.Кутузова, ул.Курортная, ул.Деловая, ул.Богаткиной (Январская), ул.Седова, ул.Моздокская, ул.Южная, ул.Арснукаева (Февральская), ул.Федеративная, ул.Тасуева, ул.Хатуева, ул.Иналова, ул.Днепровская, ул.Крымская, у... Подробнее

График плановых ограничений энергоснабжения 18.05.2024

17 мая 2024

с 09.00 до 16.00 –Урус-Мартановский район: частично с.Гехи Подробнее

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОГРАММАХ И ОТЧЕТАХ ОБ ИХ РЕАЛИЗАЦИИ (2024)

17 мая 2024

Дополнительные материалы к отчету об исполнении инвестиционной программы АО «Чеченэнерго» за 1 квартал 2024  года Отчет об исполнении  инвестиционной программы АО «Чеченэнерго» за 1 квартал 2024 года Подробнее

График плановых ограничений энергоснабжения 17.05.2024

16 мая 2024

с 09.00 до 12.00- Висаитовский район Грозного: ул.Вахи Алиева, ул.Межидова, ул.Пугачева, ул.Бисултанова(Кольцова), от ул.Крайняя до ул.Глинки, ул.Вайнахская, ул.Павелецкая, ул.Кременчукская, ул.Утренняя, ул.Таганская, ул.Архитекторов, ул.Волдайская вместе с переулками;    СЗО: Детская республиканская больница им. Е.П. Глинки   Подробнее

График плановых ограничений энергоснабжения 16.04.2024

16 мая 2024

с 09.00 до 17.00 – Ахматовский и Шейх-Мансуровский  районы Грозного: пр.Исаева, б-р.Эсамбаева,  пр.Путина, ул.Угрюмова, ул.Назарбаева, ул.Лорсанова, ул.Авторханова,  ул.Грибоедова, ул.Орзамиева, ул.Репина,  ул.Мира, ул.Космонавтов, ул.А.Митаева, ул.Кабардинская, ул.Ильинская, ул.Госпитальная, ул.Орловская, ул.Яндарова, ул.Тро... Подробнее

График плановых ограничений энергоснабжения 16.05.2024

15 мая 2024

с 09.00 до 17.00 – Ахматовский район Грозного: пр.Исаева, б-р.Эсамбаева, пр.Путина, ул.Угрюмова, ул.Назарбаева, ул.Лорсанова, ул.Авторханова, ул.Грибоедова, ул.Орзамиева, ул.Репина, ул.Мира, ул.Космонавтов, ул.А.Митаева, ул.Кабардинская, ул.Ильинская, ул.Госпитальная, ул.Орловская, ул.Яндарова, ул.Трошева, пер.Больничный, ул.Быковского, ул.Гадае... Подробнее

ГРАФИК ПЛАНОВЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ 15.05.2024

14 мая 2024

с 09.00 до 15.00-Шейх-Мансуровский и Висаитовский районы Грозного: ул.Моздокская, ул.Кутузова, ул.Тасуева, ул.Трошева, ул.Миусская, ул.Малгобекская, ул.Индустриальная, ул.Назарбаева, ул.Серноводская, ул.Тихая, ул.Чкалова, ул.Терская, ул.Иналова, ул.Кошевого, ул.Алтайская, ул.Гаражная, ул.Фасадная, ул.Стадионная, пер.Бажова, ул.Индербиева, ул.Сай... Подробнее

ГРАФИК ПЛАНОВЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ 14.05.2024

13 мая 2024

с 09.00 до 17.00- Висаитовский район Грозного: пос.имени А.Айдамирова (гор.Маяковского), пос.Нефтемайск, пос.Турбина, пос.УП-городок, 36 и 38 участки, хутор Подгорный, пос.Загряжский, пос.Бутенко, часть пос. Дадин Айбики (гор.Иванова); СЗО: д/сад: № 130, 132, 141, 116, 109, СОШ № 10, 17, 24, 26, 44, гимназия № 4, Дом-интернат, пожарная часть № ... Подробнее

ГРАФИК ПЛАНОВЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ 13.05.2024

09 мая 2024

с 09.00 до 17.00 – г.Грозный, Висаитовский район: х.Подгорный, 36 и 38 участки, городки: Маяковского, Иваново, УП-городок и поселки: Нефтемайск, Турбина, Загряжский, Бутенко;СЗО: д/сад: №130, 132, 141, 116, 109, СОШ №10, 17, 24, 26, 44, гимназия №4, пожарная часть №5, завод «Оргтехника», завод «Автомат-Стром», завод «Электроприбор», ВНС №7, КНС,... Подробнее

ГРАФИК ПЛАНОВЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ 08.05.2024

07 мая 2024

с 09.00 до 16.00 – Ачхой-Мартановский район: частично с. Валерик; Урус-Мартановский район: частично г.Урус-Мартан; с 09.00 до 17.00 - Гудермесский район: с.Ишхой-Юрт, с.Верхний-Герзель, с.Нижний-Герзель; с 09.00 до 15.00 - Наурский район: ст.Калиновская. Подробнее

ИНФОРМАЦИЯ О ТАРИФАХ НА УСЛУГИ ПО ПЕРЕДАЧЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ И РАЗМЕРАХ ПЛАТЫ ЗА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ К ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ СЕТЯМ (2024г. новые РП).

07 мая 2024

    Решение Правления Государственного Комитета цен и тарифов Чеченской Республики от 14.05.2024 № 10-э «О внесении изменений в решение Правления ГКЦиТ ЧР от 21.12.2023г. № 194-э "Об установлении стандартизированных тарифных ставок платы за технологическое присоединение заявителей к электрическим сетям территориальных сетевых орган... Подробнее

ГРАФИК ПЛАНОВЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ 07.05.2024

06 мая 2024

с 09.00 до 12.00 – Грозный, Ахматовский район: бульвар Дудаева, ул. Садаева, пр. Мохаммеда Али, ул. Лагерная, ул. Иоанисиани, ул.Эсет Кишиевой, 1-й микрорайон. Подробнее

ГРАФИК ПЛАНОВЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ 06.05.2024

03 мая 2024

с 09.00 до 17.00 – г.Грозный:  Артемовский элеватор, армянский хутор. В 09.00 и 17.00 кратковременные отключения ожидаются в поселках: Загряжский, Бутенко, Нефтемайск, Турбина, Старый поселок и в н.п.:  УП городок, 36 и 38 участки, городок Маяковского, хутор Подгорный и часть гор. Иванова;    с 09.00 до 17.00 – частично г.... Подробнее