АО «Чеченэнерго» стало участником Всероссийской ярмарки вакансий

05 апреля 2024

Управляемое «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий «Работа России. Время возможностей», которая прошла в Грозном.
 
АО «Чеченэнерго» в числе других организаций представило на ярмарке свои вакансии.  Потенциальные соискатели узнали о возможностях карьерного роста в энергокомпании. Мероприятие подразумевало не только взаимодействие работодателей и кандидатов, но и обучающие семинары, мастер-классы, тренинги для соискателей по расширению профессиональных компетенций и развитию гибких навыков.
           
Наряду с работодателями к проведению ярмарки были привлечены эксперты, которые помогали выпускникам, студентам и их родителям наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства. Те, кто только выбирает будущую профессию, смогли узнать о самых востребованных направлениях.
 
Второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства запланирован на июнь. Специально для федерального этапа на портале «Работа России» будет создана отдельная страница, где соискатели смогут ознакомиться с лучшими представленными на ярмарку предложениями работодателей из всех регионов.
 
Пресс-служба АО «Чеченэнерго»

 

← Назад к списку новостей