Приоритетная задача «Чеченэнерго» - надежное энергоснабжение каждого жителя республики

15 июля 2019

Управляемое компанией «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» для повышения качества энергоснабжения потребителей Чеченской Республики продолжает ремонтные работы на электросетевых объектах.

В этой связи, завтра, 16 июля, временно будет приостановлена подача электроэнергии в некоторых населенных пунктах Грозного, Курчалоевского, Урус-Мартановского, Ачхой-Мартановского, Гудермесского, Грозненского, Ножай-Юртовского, Наурского районов Чеченской Республики.

С 9.00 до 16.00 мск на время проведения работ без света могут остаться абоненты следующих селений: Ахмат-Юрт, Аллерой, Чечен-Аул, Цоцин-Юрт, Турти-Хутор, Шуани, Малые – Шуани, исай-Юрт, а также часть жителей Ленинского района Грозного, Гудермеса, Бачи-Юрта. С 10.30 до 16.00 мск – потребители станицы Калиновская; с 9.00 до 17.00 мск – Нохчи-Келой, Шатой, Юкерч-Келой, Хал-Килой, Шаро-Аргун, Асланбек-Шерипово, Беной, Дехесты, Мускали, Мусолт-Аул, Мартан-Чу и часть абонентов Урус-Мартана и Катар-Юрта.

         Все ремонтно-профилактические работы согласованы с местными администрациями и проводятся в интересах каждого жителя республики.

         Также в компании «Россети Северный Кавказ» действует «горячая линия» - операторы Контакт-центра в круглосуточном режиме предоставят информацию о ситуации с перебоями в подаче электроэнергии и перепадами напряжения в сети. Потребители, желающие задать свой вопрос, могут позвонить по телефону 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный).

Пресс-служба АО «Чеченэнерго»

 

← Назад к списку новостей