Энергетики «Чеченэнерго» продолжают работы на электросетевых объектах

23 мая 2019

Управляемое МРСК Северного Кавказа АО «Чеченэнерго» (входит в Гк «Россети») сообщает, что сегодня, 23 мая, в связи с продолжением ремонтно-профилактических  работ на энергообъектах   часть населенных пунктов нескольких районов республики сбудет временно без электроэнергии.
С 9.00 до 16.00 мск без света будут абоненты  Лаха-Варанды, Пионерское, Чишки, Горагорский, х. Майский, Кошары, Комарово,.Калаус, Автуры и часть потребителей, проживающих в городах Шали, Урус-Мартан, Аргун, а также в  селениях Катар-Юрт и Старые Атаги.
С 10.00 до 16.00 мск обесточивание коснется х.Корнеево, с 10.00 до 17.00 населенного пункта Кошары, а с 11.00 до 14.00 мск селения Знаменское и Беной-Юрт также временно будут без электроснабжения. 
Отметим, мероприятия проводятся в целях повышениях качества и надежности электроснабжения потребителей региона. Сроки и время проведения работ согласованы с местными администрациями.
Также напоминаем, что в ПАО «МРСК Северного Кавказа» действует «горячая линия» - операторы Контакт-центра в круглосуточном режиме предоставят информацию о ситуации с перебоями в подаче электроэнергии и перепадами напряжения в сети. Потребители, желающие задать свой вопрос, могут позвонить по телефону 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный).
Оперативную информацию также можно узнать на корпоративном веб-сайте компании по ссылке.
 

 

← Назад к списку новостей